Ветер на вкус

Мы-музыканты, творим мелодию странствий. Только вместо скрипок у нас в руках высоко в небе фото и видеоаппаратура, которая как отлично настроенный музыкальный инструмент обладает необыкновенной мелодичностью, певучестью, и выразительностью звука. Наша земля с высоты нескольких тысяч метров также напоминает скрипку: дека-зеленые поля, гриф-холмы , струны---лучи синих рек и автомобильных дорог, изрезавших береговую сушу. Сделаешь панорамную фото и видеосъемку и понимаешь, что словно смычком по струнам провел, запоет душа и потеряешь дар речи от восхищения. Но чтобы скрипка звучала нежно, а симфония неба и земли вызывала восторг-требуется профессиональное исполнение. Каждый из нас может сесть в самолет и взять с собой видеокамеру. И тут возникают проблемы: чем ближе земля, тем меньшее пространство удается охватить в одном кадре. И пропадает ощущение драйва, которое хотелось предать. Но безвыходных ситуаций не бывает. Любительская фото и видеосъемка не сможет соревноваться с захватывающей работой нашей команды профессиональных спортсменов, мастеров парашютного, парапланерного и мотопарапланерного спорта. В фантастическом углу обзора с неба в работе нашей группы в не только пейзажные ландшафты на высоте от 5 до 2 тысяч метров, но и важная информация для будущего мультимедийного проекта.

Бизнес на чистом воздухе.

Партнерам по бизнесу можно показывать на странице не только новгородские восходы и закаты и бескрайние просторы озера Ильмень , изумрудные леса и поля. Возможно, Вам для эффективной работы с инвестором не хватает на странице панорамы в 360 градусов. Авторская технология съемки воздушных панорам у нас разработана. Абсолютная точность пилотирования и владение аппаратурой позволяет совершать круговой облет с созданием идеальной съемки, могущей заменить дорогостоящую 3Д анимацию. Видовые фото и видеоматериалы востребованы в разработке планов по использованию земельных участков для гражданского и промышленного строительства, лесоразработок и геологоразведки, эффективное планирование в работе риэлтерских фирм и инвестиционных компаний. В современном бизнесе электронные носители полностью заменяют простыни запыленных карт, с устаревшими данными. Земельные участки, дороги и леса инвестору в Великом Новгороде, Москве и Санкт-Петербурге можно показать во всей красоте и максимальной точности на ноутбуке. Практика показывает, что больше половины заказов связаны с видовой аэрофотосъемкой, востребованной для проектно-производственной работы. Всевозможные ракурсы в изображении определенного участка земли позволят в результате дальнейшей компьютерной обработки использовать изображение как важнейший инструмент измерений при планировании инвестиций, проектировании и контроле стадий строительства. Вместо стопок карт, тетрадей и журналов-экран компьютера с нашими свежими фотопланами местности. По желанию заказчика на готовый план наносится масштабная сетка. Четкими линиями можно обозначить пашни, сенокосы, пастбища, указать размеры каждого участка. На карте любого района московской области можно сделать GPS привязку. Открывая файл фотоснимка или панорамной аэрофотосъемки в электронном виде Вы полностью избегаете искажений, неточностей, четко видите в электронном виде границы каждой важной территории. Красиво, быстро и удобно, тем более, что компьютерное изображение можно увеличить до максимального состояния, когда объект аэрофотосъемок можно разглядеть до мельчайших подробностей. Опыт работы и широкая практика применения наших съемок показывают, что наша работа востребована в работе администраций всех уровней власти, у руководителей предприятий. Судя по отзывам клиентов, с нашими плановыми фото и видеосъемками удобно работать не только в стенах офиса, но и в поле, когда это потребуется, вести переговоры с инвестором в " полевых" условиях.

Покорение неба.

Наши пилоты имеют за плечами солидный опыт управления воздушными аппаратами (парашюты, парапланеры и мотопланеры).Нас называют летчиками от Бога, так как мы многократные участники соревнований , на которых не раз демонстрировали головокружительные трюки, из-за чего имеем славу воздушных асов. В нашем послужном списке опыт полетов на высокие и дальние расстояния. Как правило аэрофотосъемку мы делаем в безветренную солнечную погоду, когда отличный обзор с высоты птичьего полета открывает превосходный вид нашей земли. Для нашей профессиональной команды работа в небе не просто увлечение-это смысл жизни. Раз поднявшись в небо, понимаешь, что без ощущения полета больше не можешь жить. Вновь и вновь стремишься в небо ради этого прекрасного и непередаваемого ощущения полета и свободы. Посмотрите на этот красивый мир нашими глазами. С высоты нескольких тысяч метров мир совсем другой: города как на ладони, дороги как переплетение тонких нитей, синие озера как мерцающие прозрачные сапфиры на бескрайних изумрудных полях. И хочется поделиться всей этой красотой с Вами, подарить то самое чувство, из-за которого вновь и вновь поднимаешься в небо и летишь, летишь, летишь…В наших аэрофотосъемках мы пишем голубую симфонию воздуха, с множеством инструментальных комбинаций пейзажных ландшафтов , которым лирику и гармонию дают фантастические закаты и восходы. В современном мире каждый из нас страдает от перегруженности информацией и острого недостатка положительных эмоций. Наш небесный видеофильм с красивой музыкой поможет Вам помедитировать ,забыть о проблемах и восстановить свои силы. Обрети душевный покой и гармонию можно и у себя дома, нажав всего лишь кнопку компьютерной клавиатуры. Поверьте, полученные впечатления по силе будут ни чем не хуже Вашего личного путешествия по буддийским храмам или скалолазания по альпийским ледникам. Наша команда обладает особым даром-управления воздушной стихией. Наши знания , умения , навыки могут пригодиться и Вам, находящимся в поиске радужной птицы удачи. Своей творческой работой под куполом синего неба мы не только привнесем свежие силы и новые мысли в вашу работу, но и дадим энергию для реализации удачных проектов. Ведь в своем спортивном и творческом совершенстве мы сами постоянно стремимся к гармонии и счастью и хотим и Вам подарить это чувство, когда покоряешь просторы, непогоду и высоту. Для нашей профессиональной команды будет вдвойне приятно знать, ч то наша работа помогла и Вам преодолеть экономические бури, кризисы и неудачи. Пусть сильный ветер для Вас будет только попутным, а мы тем временем разработаем новый воздушный маршрут, чтобы с самого выгодного ракурса показать Вам с помощью аэрофотосъемки нашу Новгородскую область с точностью карты мира. Высокая технологическая и отличная спортивная подготовка нашей команды принесут Вашему бизнесу успех и процветание.